Автолига

Наша команда


ОТКРЫТЬ ВСЕ
Отдел продаж

Ремизов Алексей

Alexey.Remizov@avtoliga-jlr.ru

Старший консультант по новым автомобилям

Лисенкова Татьяна

tatjana.lisenkova@avtoliga-jlr.ru

Консультант по новым автомобилям

Выбин Александр

Aleksandr.Vybin@avtoliga-jlr.ru

Консультант по автомобилям с пробегом

Бубнов Алексей

Aleksej.Bubnov@avtoliga-jlr.ru

Консультант по автомобилям с пробегом

Куломзин Александр

Aleksandr.Kulomzin@avtoliga-jlr.ru

Старший косультант по новым автомобилям

Губин Олег

Oleg.Gubin@avtoliga-jlr.ru

Консультант по новым автомобилям

Михайленко Андрей
Andrey.Mikhailenko@avtoliga-jlr.ru

Руководитель отдела продаж

Отдел сервиса

Кобозев Дмитрий

Dmitry.Kobozev@avtoliga-jlr.ru

Технический директор

Шалин Александр

alexandr.shalin@avtoliga-jlr.ru

Старший мастер-консультант

Гольдин Роман

Roman.Goldin@avtoliga-jlr.ru

Старший мастер-консультант

Коркин Евгений

Evgeny.Korkin@avtoliga-jlr.ru

Мастер-консультант

Бобочков Сергей

Sergey.Bobochkov@avtoliga-jlr.ru

Мастер-консультант

Сергеев Евгений

Evgeny.Sergeev@avtoliga-jlr.ru

Мастер-консультант

Разумов Сергей

sergey.razumov@avtoliga-jlr.ru

Инженер по гарантии

Горохов Андрей
Andrey.Gorohov@avtoliga-jlr.ru

Руководитель отдела запасных частей

Варакушин Роман
Roman.Varakushin@avtoliga-jlr.ru

Старший консультант по кузовному ремонту

Шурыгин Алексей
Alexey.Shurygin@avtoliga-jlr.ru

Консультант по кузовному ремонту

Отдел по работе с клиентами

Аймалова Эльнара
Elnara.Aymalova@avtoliga-jlr.ru

Директор по качеству

Антонова Юлия

julia.antonova@avtoliga-jlr.ru

Менеджер по работе с клиентами

Чистякова Мария

Maria.Petlina@avtoliga-jlr.ru

Менеджер по работе с клиентами

Голикова Анастасия

Администратор салона

Гарина Анастасия

Администратор салона

Поликарпова Наталья

Администратор салона

Котова Татьяна

Администратор салона



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

You are about to leave . Please note that cannot be responsible for any content or validity outside of this domain.